тел.: 8 (495) 777-77-77; e-mail: izmaylovo@vao.mos.ru;        RSS

Адреса учебных заведений

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094» Корпус № 1

(Измайловский б-р, д. 7)

Рытиков Валентин Павлович - Директор

8-499-163-08-47

Ермакова Юлия Викторовна – Руководитель корпуса № 1

8-499-163-80-89

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094» Корпус № 2

(Сиреневый б-р, д. 20)

Наконечная Людмила Валерьевна - Руководитель корпуса № 2

8-499-164-67-01

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094» Корпус № 3

(Верхняя Первомайская ул., д. 47А)

Кузнецова Светлана Валентиновна - Руководитель корпуса № 3

8-495-965-46-28

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094»

Дошкольные группы № 1

(Верхняя Первомайская ул., д. 23; Измайловский б-р, д. 9)

Додонова Светлана Юрьевна - Администратор дошкольных

групп № 1

8-499-164-67-03

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094»

Дошкольные группы № 2

(5-я Парковая ул., д. 39; 5-я Парковая ул., д. 50А; 5-я Парковая ул., д. 46А)

Фролова Наталья Сергеевна - Администратор дошкольных

групп № 2

8-499-164-95-93

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094»

Дошкольные группы № 3

(7-я Парковая ул., д. 30/24; 9-я Парковая ул., д. 41А;

9-я Парковая ул., д. 43/26)

Салькова Елена Валерьевна - Администратор дошкольных

групп № 3

8-499-164-68-65,

8-499-164-78-95

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2094»

Дошкольные группы № 4

( Верхняя Первомайская ул., д. 28; 10-я Парковая ул., д. 18А;

Верхняя Первомайская ул., д. 57А)

Медведева Любовь Вячеславовна - Администратор дошкольных

групп № 4

8-495-465-66-33

ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Первомайская ул., д. 59)

Красиков Сергей Владимирович - Директор

8-499-165-52-42,

8-499-367-23-67

Структурное отделение №1 (ГБОУ СОШ № 690)

ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Измайловский пр-т, д. 53/2)

Узерцов Михаил Леонтьевич - Руководитель структурного отделения

8-499-367-82-54

Структурное отделение №2 (ГБОУ СОШ № 445)

ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Первомайская ул., д. 27А)

Володин Игорь Евгеньевич - Руководитель структурного отделения

8-499-163-06-97

Структурное отделение №3 (ГБОУ СОШ №707)

ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Никитинская ул., д. 7)

Кутовая Тамара Васильевна - Руководитель структурного отделения

8-499-165-88-32

Дошкольное отделение № 4

ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Первомайская ул., д. 17А)

Мазурина Ольга Юрьевна - Руководитель структурного отделения

8-499-165-41-36

Дошкольное отделение № 4/1 ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Измайловский пр-д, д.9А)

Есина Ирина Леонидовна - Руководитель структурного отделения

8-499-166-65-90

Дошкольное отделение № 4/2 ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Первомайская ул., д. 3А)

Афанасьева Евгения Анатольевна - Руководитель структурного отделения

8-499-166-45-01

Дошкольное отделение № 4/3 ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1290»

(Измайловский б-р, д. 20А)

Лермонтова Светлана Григорьевна - Руководитель структурного отделения

8-499-367-56-63

ГБОУ г. Москвы «Измайловская школа № 1508»

Школьный корпус "Ломоносовский корпус"

(Первомайская ул., д. 65)

Меламуд Вадим Эмильевич - Директор

8-499-367-21-09

Школьное отделение ГБОУ г. Москвы «Измайловская школа № 1508» Школьный корпус "Менделеевский корпус"

(Средняя Первомайская ул., д. 8/10; Измайловский б-р, д. 38)

Аверьев Владимир Михайлович - Ответственный

8-495-465-46-60

Дошкольный корпус «Серебряная капель»

ГБОУ г. Москвы «Измайловская школа № 1508»

(9-я Парковая ул., д. 23А; Первомайская ул., д. 73)

Алиева Камаля Камаловна - Ответственная

8-499-367-46-18

Дошкольный корпус «Пчёлки»

ГБОУ г. Москвы «Измайловская школа № 1508»

(Измайловский б-р, д. 30А)

Галкина Алла Викторовна - Ответственная

8-495-603-94-02

ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(Нижняя Первомайская ул., д. 14)

Северинец Павел Александрович - Директор

8-495-465-23-52

ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(7-я Парковая ул., д. 1А)

Северинец Павел Александрович - Директор

8-499-367-79-54

Дошкольный корпус ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(5-я Парковая ул., д. 5А)

Лукьянова Галина Сергеевна – Руководитель дошкольного отделения

8-499-367-77-36

Дошкольный корпус ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(6-я Парковая ул., д. 25)

Горностаева Екатерина Сергеевна - Администратор

8-499-367-77-36

Дошкольный корпус ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(2-я Прядильная ул., д. 3Б)

Логинова Марина Васильевна - Администратор

8-499-367-77-36

Дошкольный корпус ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(Измайловский пр-т, д. 79)

Юдаева Татьяна Борисовна - Администратор

8-499-367-77-36

Дошкольное отделение ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444»

(3-я Парковая ул., д. 26/2)

Горностаева Екатерина Сергеевна - Администратор

8-499-367-77-36

ГБОУ г. Москвы «Школа № 734 «Школа самоопределения» № 5

(Сиреневый б-р, д. 30А)

Москаленков Сергей Александрович - Директор

8-499-463-17-69

Газиева Нурия НуриахметовнаЗаведующий учебной частью

8-499-461-06-32

Частная Школа «Кладезь»

(9-я Парковая ул., д. 54А)

Анисько Наталья Леонтьевна - Директор

8-495-965-33-68

Общеобразовательная автономная некоммерческая организация

«Лицей духовной культуры во имя преподобного Серафима Соровского»

(3-я Парковая ул., д. 34, стр. 1)

Кузнецов Игорь Анатольевич - Директор

8-499-164-79-60

Частный детский сад «Гениальный малыш»

(5-я Парковая ул., д. 37А)

Лаптева Екатерина Николаевна - Руководитель

8-499-991-29-06

Частное учреждение общеобразовательная организация «Международный Центр Образования «СЭТ»

(4-я Парковая ул., д. 10А)

Баннаев Эльшан Эльхан Оглы - Руководитель

8-499-367-86-72

Детский сад АНО «Вега»

(Первомайская ул., д. 89А)

Милованов Иван Валерьевич - Директор

8-495-465-61-03

ГБПОУ г. Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»

(Верхняя Первомайская ул., д. 7, 1-я Парковая ул., д.12)

Набатова Анна Юрьевна - Директор

8-499-367-17-09,

8-499-163-40-83

Есауленко Юлия Александровна – Руководитель УСП Юниор

8-499-163-71-55

Павлова Елена Викторовна – Руководитель УСП Техно

8-499-163-71-55

ГБПОУ ВО МГПУ Колледж Измайлово

( Измайловский б-р, д. 19)

Сапилова Наталья Александровна – Исполняющий обязанности директора

8-499-163-00-71

ГБПОУ Технологический колледж № 21

( Сиреневый б-р, д. 4Г)

Раздобаров Николай Дорофеевич – Директор

8-499-164-38-26

РГУФКСМиТ

( Сиреневый б-р, д. 4)

Михайлова Тамара Викторовна – Ректор

8-495-961-31-11

ИГУМО

(Верхняя Первомайская ул., д. 53)

Волынкина Марина Владимировна - Ректор

8-495-603-85-77

ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Минздрава России

(5-я Парковая ул., д. 21, стр.1; Измайловский Б-Р, Д. 8/31)

Глыбочко Петр Витальевич - Ректор

8-499-248-05-53,

8-495-609-14-00

Московская академия Предпринимательства при Правительстве Москвы

(Никитинская ул., д. 4А)

Васильев Артем Игоревич – Исполнительный директор

+7 (495) 685-9276

доб. 4764

Российская правовая академия МИНЮСТА

(Измайловская пл., д. 9, корп.2)

Александрова Ольга Ивановна - Ректор

8-499-963-01-01

доб.4001/3001