тел.: 8 (499) 165-38-10; e-mail: izmaylovo@mos.ru        RSS

Бесплатные секции и кружки ГБУ "ЦКС "Измайлово"

11:21 30.01.2015
Утверждаю
Руководитель Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр культуры и спорта "Измайлово"

___________Е.Б. Прудникова
«_____» ____________ 2014 г.
РАСПИСАНИЕ
работы спортивных и досуговых кружков, секций, студий и др. объединений Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр культуры и спорта "Измайлово" Восточного административного округа города Москвы 2014-2015 гг. ( бюджет)
на период с 20 января 2015 г.
№ п/п Наименование кружка, секции, студии, др. объединения Место проведения занятий, адрес Ф.И.О., контактный телефон Расписание
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ( СЕКЦИИ )
1 Шашки ул. Верхняя Первомайская,д.32 Михайлов В.Г. (2) 15.00-17.00 (3) 17.00-19.00 (4) 19-00-21.00
ул. 10-ая Парковая, д.18а, д/с № 240 (1) 17.00-18.00
ул. Верхняя Первомайская,д.57, д/с №240 (1)18.00-19.00
2 Военно-прикладные виды спорта ул. Верхняя Первомайская,д.32 д/с № 240 Иванов С.Н. (1) 16.00-17.00 (2) 17.00-18.00
Технологический колледж №21
ул. Вербная, д.4
(2)16.00-18.00 (1) 18.00-19-30 (1) 16.00-18.00 (2) 18.00-19.30 (тир)
3 ОСП ул. Верхняя Первомайская,д.32 Матюшенко И.А (1) 16.30-18.00 (2) 18.00-19.30 (1) 16.30-18.00 (2) 18.00-19.30 (1) 16.30-8.00 (2 )18.00-19.30
4 ОСП ул. Верхняя Первомайская,д.32 Балугин Н.В (1) 16.00-17.30 (2) 17.30-19.00 (1) 16.00-17.30 (2) 17.30-19.00 (1) 10.00-11.30 (2) 11.30-13.00
5 Аэробика для зрелого возраста "Движение-жизнь!" ул. Верхняя Первомайская,д.32 Трифонова О.Ю. (1) 10.00-11.00 (2)11.00-12.00 (3) 12.00-13.00 (1) 10.00-11.00 (2)11.00-12.00 (3) 12.00-13.00 (1) 10.00-11.00 (2)11.00-12.00 (3) 12.00-13.00
6 Клуб ОФК "Гармония" с 12.01.2015г. ул. 9-ая Парковая, д. 46/23 Холодняк Д.К. ( доброволец) 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00
7 Йога ул. 5-ая Парковая, д. 10 Васючкин А.В. (волонтер) 20.00-21.00 19.00-20.30
8 Дартс с 13 января 2015г. ул 5-ая Парковая, д.10 Семенов А.В. (1) 18.00-19.30 (2) 19.30-21.00 (1) 18.00-19.30 (2) 19.30-21.00 (1) 12.30-14.00 (2) 14.00-15.30
9 Дзюдо ул. 5-ая Парковая, д. 10 Туманова Е.А. (спорт.школа) 13.30-16.30 13.30-16.30 13.30-16.30
10 Оздоровительная гимнастика ул. Верхняя Первомайская,д.32 Селиверстов С.И. (доброволец) 8.00-9.00
11 Туристическая секция с 12.01.2015г ул.6-ая Парковая, д.9 Чегодаева Н.В. (1) 18.00-19.30 (2) 19.30- 21.00
ФОК «Атлант»
ул. Уральская, д.19, к. 2
(1) 17.00-18.30 (2) 18.30- 20.00
Измайловский лесопарк (1)14.00-15.30 (2) 15.30- 17.00
12 Самбо ул. 5-ая Парковая, д. 10 Цуварев М.В. (спорт.школа) 16.00-17.30 16.00-17.30
13 Спортивное ориентирование ул. 6-ая Парковая, д.9 Наумов П.С. (1)15.00-15.45 (2)14.15-15.00
Измайловский лесопарк (1)15.45-16.30 (2)16.30-18.00 (1)12.45-14.15 (2)15.00-15.45 (1)12.45-14.15 (2)14.15-15.45
14 Спортивное ориентирование ул. 6-ая Парковая, д.9 Наумова А.В. (1)15.00-15.45 (2)12.45-13.30
Измайловский лесопарк (1)15.45-16.30 (2)16.30-18.00 (2)13.30-14.15 (1)14.15-15.45 (1)12.45-14.15 (2)14.15-15.45
15 Хоккейный клуб "Планета Измайлово" Измайловский проезд, д.7, к. 1 Костюхин С.Б. Регель А.Г. Ёлкин Л.Ф. по плану работы клуба
16 Хоккей с шайбой Сиреневый б-р, д. 2,стр.1
( лед РГУФК)
Регель А.Г. (1)18.00-19.30 (2)19.30-21.00 (1)13.00-14.30 (2)14.30-16.00 (1)11.30-13.00 (2)13.00-14.30
17 Хоккей с шайбой Сиреневый б-р, д. 2, стр.1
( лед РГУФК)
Костюхин С.Б. - (1 )17.00-20.00 (1) 12.00-15.00 (1) 10.30-13.30
Измайловский проезд, д.16, к.1 (спортплощадка) (2) 15.00-17.30 (3) 17.30-19.30
Измайловский проезд, д.5 к.2 (спортплощадка) (2) 15.00-17.00 (3) 17.00-19.30
18 Хоккей с шайбой с 20.01 2015г. (совм.) Сиреневый б-р, д. 2,стр.1
( лед РГУФК)
Ёлкин Л.Ф. (1) 11.30-14.00 (2) 14.00-16.00 (1)10.30-12.30 (2) 12.30-15.00
Сиреневый б-р, д. 2, стр.1 (лед РГУФК)
(1) 17.00-19.30 (2) 19.30-21.30 (3) 11.30-14.00 (4)14.00-16.00 (1) 10.30-12-30 (2) 12.30- 15.00
19 Хоккей с мячом Измайловский б-р, д. 31А (спортплощадка) Романов В.Б. (1) 15.00-17.00 (2) 17.30- 19.30 (1) 15.00-17.00 (2) 17.00- 19.30
20 Общественный совет при ГБУ "ЦКС "Измайлово" ул. Верхняя Первомайская,д.32 Страхов В.Г. По плану работы
21 Футбол ул. Первомайская,д.35/18 (спортплощадка) Мысин И.Ю. (1) 17.30-19.00 (2) 19.00-20.30 (3) 20.30- 22.00 (1) 17.30-19.00 (2) 19.00-20.30 (3) 20.30- 22.00
22 Баскетбольный клуб «Восток» "Дворец Спорта"Динамо"
в Крылатском"
ул. Островная, д. 7
Вишняков Д.К. (2) 20.30-22.00 (2) 20.00-23.00
ул. Никитинская, д.7 (школа 445) (1) 19.00-21.00 (1) 19.00-21.00
ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (КРУЖКИ, СТУДИИ )
1 "Студия эстетического развития "Я люблю рисовать" ул. 6-я Парковая, д.19 Хвастова С.Б .(доброволец) 17:30-19:00
2 Театр песни "Голосок" ул. Верхняя Первомайская,д.32 Маяков О.В. (1) 15.00-16.30 (2)16.30-18.00 (3) 18-00- 19.30 (4) 19.30- 21.00 (1) 15.00-16.30 (2)16.30-18.00 (3) 18-00- 19.30 (4) 19.30- 21.00 (1) 14.00-15.30 (2) 15.30-17.00 (3) 17-00-18.30 (4) 18.30-20.00
3 Вокальная студия «Мелодия "

ул. Верхняя Первомайская,д.32 Токарская Л.В. (доброволец) 19.00-21.30
4 Игротека ул. Верхняя Первомайская,д.32 Гришина М.Ю. 16.00-21.00 16.00-21.00 16.00-21.00 16.00-21.00 16.00-21.00 12.00-18.00 12.00-18.00
5 Студия "Серебрянка" с 12.01.2015г. ул 5-ая Парковая, д.10 Артемьева Н.Н. (3) 19.00-21.30 (1) 19.00-21.30 (2) 10.30-12.00 (3) 12.00-14.30
6 Студия "Умейка" ул 5-ая Парковая, д.10 Афанасьева Е.А. (1) 16.00-17.15 (2) 17.15-18.15 (1) 16.00-17.15 (2) 17.15-18.15
7 Художественная роспись по дереву ул. Верхняя Первомайская,д.32 Ярошевская Т.А (1) 17.00-18.30 (2) 18.30-20.00 (1) 17.00-18.30 (2) 18.30-20.00 (1) 17.00-18.30 (2) 18.30-20.00
ул. Никитинская, д.21, к.2 (3) 17.00-19.00 (3)17.00-19.30
8 Студия прикладного творчества "Стильные штучки" Измайловский бульвар, д.38 Подакина Л.В. (1) 17.00-18.30 (2) 18.30-20.00 (1) 17.00-18.30 (2) 18.30-20.00 (1) 17.00-18.30 (2) 18.30-20.00
9 Психологическая помощь населению Измайловский бульвар, д.38 Сумпакова С.В. 12.00-20.00 запись 12.00-21.00 запись 12.00-20.00 запись 12.00-20.00 запись 12.00-20.00 запись
10 Клуб любителей астрологии Измайловский бульвар, д.38 Кош М.Н. (доброволец) 19.00-22.00 11.00-14.00
11 Молодежная общественная палата Измайловский бульвар, д.38 Кожанова И.Б. Багинский А. (доброволец) по плану мероприятий палаты
12 Семейный клуб "Семья+" ул. Верхняя Первомайская,д.32 Шляпина Е.Б. по плану работы клуба
13 Психологическая помощь населению,профориентация Измайловский бульвар, д.38 Кожанова И.Б. прием население по записи
(1) ;(2); - номер группы.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати