тел.: 8 (499) 165-38-10; e-mail: izmaylovo@mos.ru        RSS

Команда из Измайлова возглавила турнирную таблицу женской волейбольной суперлиги

18:24 06.11.2015
Матч женской волейбольной суперлиги. РГУФКМиТ/РУДН. Фото Луизы Бектемировой

Победой представительниц университета физкультуры, расположенного на Сиреневом бульваре, закончился прошедший 3 ноября ответственный матч женской волейбольной суперлиги Московских студенческих спортивных игр. Об этом сообщает Итнернет-газета «Измайлово»

Представительницы РГУФКМиТ в упорной борьбе обыграли своих соперниц из сборной команды РУДН. Битва сильнейших команд турнира состоялась в спорткомплексе РУДН. Как и принимающая сторона, наша команда по итогам первых четырех игр одерживала только победы. Поддержать свои спортивные коллективы собрались многочисленные болельщики. Матч получился по-настоящему интересным и ответственным.

«Вся игра была очень эмоциональной», – рассказывает Ксения Кочеткова из сборной РГУФКМиТ. – «Самой напряженной была первая партия, когда соперницы серьезно вели в счете. Но мы собрались с силами и постарались спасти матч!»

В итоге, несмотря на то, что спортивная удача поначалу больше улыбалась хозяевам площадки, наши девушки сумели, буквально, вырвать успех из рук противниц. Они взяли игру на себя и вырвали победу в сете и матче, 25-22. Это позволило команде РГУФКМиТ набрать 15 очков и возглавить турнирную таблицу.