тел.: 8 (499) 165-38-10; e-mail: izmaylovo@mos.ru        RSS

Студент Российского университета физкультуры и спорта занял 4-е место на чемпионате России по гребле-индор

15:43 11.02.2016

Московский студент занял четвертое место на чемпионате России по гребле-индор. Молодого человека зовут Андрей Потапкин, он учится в Российском университете физкультуры и спорта.

гребля-индор, ЗелАО

Чемпионат прошел 6 февраля в столичном спорткомплексе «Салют Гераклион». Помимо более 100 профессионалов из 15 регионов России, участниками стали порядка 30 любителей.

Победителями стали Павел Сорин (чемпион Европы 2015 года, Псков), Алексей Викулин (Московская область), Ольга Заруба (Краснодар) и Анастасия Щербинина (Калининград).

В командном первенстве на первом месте оказался Санкт-Петербург, однако серебро досталось Москве.

Гребля-индор – это соревнования на гребных тренажерах – эргометрах. В 2015 году включена в Всероссийский реестр видов спорта.