тел.: 8 (499) 165-38-10; e-mail: izmaylovo@mos.ru        RSS

Управа района Измайлово стала призером окружного этапа конкурса «Московский двор – спортивный двор»

16:19 28.03.2016

25 марта в зале коллегии столичного департамента физкультуры и спорта состоялось награждение победителей и призеров городского этапа конкурса «Московский двор – спортивный двор» за 2015 год.

Решением городской конкурсной комиссии победителем ежегодного смотра-конкурса в номинации «Лучшим организатором физкультурно-спортивной работы по месту жительства» в Москве стал ГБУ «Центр культуры и спорта «Южное Измайлово» района Ивановское Восточного административного округа.

Ранее в префектуре ВАО состоялось торжественное награждение победителей и призёров окружного этапа конкурса «Московский двор – спортивный двор».

Управа района Измайлово заняла 2-е и 3-е места в номинации «Лучшая прогулочная лыжная трасса» и 2-е место в номинации «Лучшая площадка для массового катания на катках».

Отметим, что данный ежегодный конкурс способствует популяризации массового физкультурно-спортивного движения, демонстрирует достижения в области массовой физкультуры в Москве, поощряет самых активных его участников.