тел.: 8 (499) 165-38-10; e-mail: izmaylovo@mos.ru        RSS

В школе №444 поздравили победителей олимпиад и конкурсов

15:29 06.02.2017

Сразу несколько учащихся школы №444 с углубленным изучением математики, информатики и физики отличились на нескольких предметных олимпиадах и спортивных состязаниях.

Измайлово, Олимпиады, Награды, Школа №444

Так, первое место на Открытой всероссийской интернет - олимпиаде по математике «2х2» занял шестиклассник Алексей Данковский.

В финал Самарской математической олимпиады «Саммат» прошли четверо пятиклассников: Филипп Бабиков, Кирилл Долгопол, Феодор Фронтов, Арина Куминова. Еще одно межрегиональное событие – турнир по математике «Снежная зарница» - выиграно «нашими» первоклассниками в командном зачете, а третье индивидуальное место досталось Саше Бурмистрову и 444-й.

Наконец, 6-7 классы побывали на любимом школой математическом турнире "Кострома - Open", где опять же вошли в число призеров. Но не только математиками славится эта школа. На Международном музыкальном конкурсе «Рождественская звезда» Гран-при в номинации «инструментальное исполнение» завоевала патиклассница Лиза Бромберг.

Бронзовые медали завоевали: - Команда математиков 8 классов на Математической регате "Турнир Архимеда" - Тимур Ахмедов за участие в Робоиграх.

Алексей Дацковский из 6В класса завоевал диплом I степени на Открытом российском интернет-конкурсе по решению головоломок "Сокобан". Филипп Бабиков из 5 класса завоевал диплом II степени в конкурсе экологических проектов.

На математическом турнире в Черноголовке команда мальчиков из 5М класса заняла 1 место. Илья Логачев из 2 "А" класса занял II место и завоевал серебряную медаль в окружных соревнованиях по лыжным гонкам.